Брауни с творогом и вишней

БисмиЛлаh
Очень хорошее сочетание! Мягкий, вкусный пирог! Попробуйте!
Я как только его увидела, так сразу же захотела попробовать...
Понадобится:
- Шоколад горький — 100 гр.,
- Масло сливочное — 120 гр.,
- Сахар — 150 гр.,
- Яйца — 4 шт.,
- Мука пшеничная — 150 гр.,
- Разрыхлитель (без горки) — 1 ч. л.,
- Творог (мягкий) — 300 гр.,
- Ванильный сахар — 1 пакетик,
- Вишня (замороженная) — 300 гр.,
- Соль (щепотка).
Приготовление:
Шоколад поломать на кусочки. 
Растопить вместе с маслом, на водяной бане.
2 яйца и 50 грамм сахара, взбить миксером, добавить щепотку соли и ванильный сахар.


Для творожного крема , творог смешать с сахаром(100 г) и оставшимися яйцами (2 шт.). 
Растереть миксером (или взбить в блендере), до кремообразного состояния. 
Во взбитые с сахаром яйца, добавить остуженный, растопленный шоколад. 
Перемешиваем миксером
Добавляем разрыхлитель. И муку. 
Перемешиваем миксером, на самой низкой скорости (я перемешала лопаткой)
В форму с высокими бортиками (21 см.), 
смазанную сливочным маслом, выливаем 1/3 теста. Распределяем по форме. 
Выкладываем половину творожной массы.

На массу, размороженную вишню. Половину от всего количества. 
Далее: тесто, 
творожная масса, 
вишня, 
тесто. Тесто стараться распределить равномерно, где-то это может не получаться, это не страшно. По верхнему слою, можно сделать разводы.

Выпекаем 40-50 минут, в разогретой до 180 градусов духовке. Остужаем в форме. 
Затем освобождаем от формы, 
режим на кусочки и .... наслаждаемся!!!
Приятного чаепития!!!
